Яша Кононов

Хочу купить квартиру в Москве.

Скоро переду жить в Москву с женой, подскажите как купить квартиру по объявкам или через АН?

Сергей

Фантазёр)))

Максим Нееми

Конечно лучше через агенство, только Вы переплатите, за то переплатите за безопасность. Еще зависит от того, какую Вы собираетесь квартиру покупать, с рук или в новостройках

Лариса Хохлова

Покупайте в новострое у застройщика, там, где покупка оформляется по 214-ФЗ.

Н*
Настя **

Присоединяюсь к предыдущему оратору.
Лучше у застройщика.

Олег Симкин

Покупать квартиру лучше через агентство недвижимости. Обратитесь в агентство ЭТАЖ http://etagrealty.ru/kupit-kvartiru/, там Вам помогут и подобрать подходящие варианты, проверить юридическую чистоту квартиры перед покупкой. и оформить документы на сделку