Елизавета Косарева

какую квартиру выгодней продать в москве (хочу продать трешку и купить две однушки) : приватизированную или нет?

Юл
Юля

Продажа приватизированных квартир идёт намного быстрее. Только вот вряд ли хватит денег на 2 однушки ( хотя смотря где и какой площади)

Евгений Зорин

продать можно только то, что принадлежит вам. Не приватизированная - это квартира муниципалитета.

Princessochk

Конечно же приватизированную и желательно не менее 3 лет. Могу помочь с продажей! Если заинтересует или будут ещё вопросы пишите в личку.

Анатолий Дмитраница

И как вы сможите продать квартиру которая вам не принадлежит?