Виктория Опря

Я уверен, когда выйдет новая мощная видеокарта (или у нвилиа или у радеон) , цены на старые видюхи упадут.

Вопрос: когда примерно выйдут в продажу новые видюхи нвидиа и радеон? ? вообще они с какой периодичностью выходят? ?
спасибо.

Алексей Беляков

упадут не значительно. весной вроде нвидиа зарекалась

Зафари Ильяс

AMD в течении 2х месяцев должен выпустить HD 8XXX.
Цены не падают, после выпуска новых серий, пока не разойдутся основные партии.

Замира Алиакбарова

уже выйшли, потому на гиговые видюхи цены резко упали друг месяцем ранее брал гиговую 440GTX за 70евро причем в добавок какую-то левую я же из-за обвала цен тоже самое от Asus приобрел за 27евро месяцем позже

Алина Утрисова

конечно упадут
вроде ждём выходи 8ххх серий радика

Оленька Москва

На всякую бюджетную дрянь несомненно, а на топовые модели с многоразрядной шиной памяти фиг дождёшься. Периодичность вы и сами знаете, каждый год новый графический процессор мутят.