Катерина Филимонова

Помогите с minecraft. Подвисание серверов (всех подряд)

Недавно начал заходить на сервера в minecraft. Они жутко виснут, а одиночная игра не чуть не подвисает. Компьютер мощный: Оперативная память 3 гб, процессор 3.2 ггц, видеокарта 512 мб, 4 ядра. что делать???

Скорость интернета: 100 мб в сек (по крайней мере так пишет при включении) . раньше на версии 1.2.5 работал нормально, интернет не меняли.

Если создаю сервер сам - все работает и не виснет, не у меня не у друзей.

Андрей

Интернет соединение наверно плохое. У тебя модем стоит?

Анна Потапова

С провайдором что то