Ма
Марина

как переставить 32 бита на 64 бита не переустанавливая винду. если возможно подскажите как

Катюшка Devil:)

Невозможно обновить виндовс на 64 битную версию или наоборот! Только полная переустановка!
32-разрядная и 64-разрядная версии Windows: вопросы и ответы
Если требуется перейти с 32-разрядной версии Windows на 64-разрядную версию Windows 7 или наоборот, следует создать резервную копию файлов и выбрать полную установку Windows 7. Затем необходимо восстановить файлы и переустановить программы.

Елена Тофан

Никак.. . Надо переустанавливать...

Елена

Только переустановка в чистую.

Евгений

полная установка

Yu
Yuriy

У Била спроси он знает!

Алексей Макаренко

1) Скачиваешь с Интернета образ windows 7 x64
2) Записываешь его на болванку на скорости x16 через UltraISO
3) В биосе выставляешь загрузку с диска
4) Устанавливаешь (не забудь диск форматнуть)

Алина Чепурина

К сожалению это не возможно

Юр
Юрий

никак! ! Только переустановка!

Анна Баринова

никак! Для этого нужна новая Винда 64 бита и новый ключ (он дороже 32-битного)

Ни
Никита

Невозможно.

Ва
Валентина

только полная установка

Дмитрий

никак