Наталья Савельева

Почему от гречки худеют?

Гречка этоже крахмал и углеводы и немного белка

Углеводы вызывают инсулин, инсулин=накопление жира

почему от нее худеют или все дело в клетчатке?

МНЕ НУЖНО СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ЖИР

я ем не только гречку, еще белковую пищу ем, растительную ну и масло пью кедровое!

Наталья Голубева

Очень важно отметить, что диеты, основанные на потреблении одной гречки (монодиеты) – чрезвычайно опасны. Организм получает всего лишь три незаменимых аминокислоты, и без оставшихся пяти очень скоро начинаются проблемы со здоровьем.

Безусловно, гречка полезнее, чем продукты из белой муки – такие, как сдобная выпечка, макароны или каши быстрого приготовления, состоящие из одного сахара – но, по сути, это для организма это те же самые углеводы, которые ведут к набору жира.

Св
Светлана

Гречка этоже крахмал и углеводы и (немного белка) - вот он ответ твоей мечты! Его немного.

Виктория Смоловская

от гречки не худеют малой.... это практически один сложный углевод

An
Andрей

Сложный углевод, медленно переваривается, медленный сахар, нет выброса инсулина, дает сытость надолго. Так практически с любой крупой: перловкой, овсянкой, темным рисом, горохом...