Ирина Гришина

вопрос. от зеленого чая худеют? как похудеть

Анастасия Гладких

Зеленый чай люди пьют уже сотни лет из-за его многочисленных полезных свойств.

Потеря веса — лишь одно из них: зелёный чай сам по себе, несомненно, поможет вам сбросить несколько килограммов, но в долгосрочной перспективе в сочетании с разумной диетой принесёт ещё большую пользу.
Если у вас не хватает времени на тренировки или вы не любите регулярно тренироваться, одна чашка зелёного чая в день обеспечит организм всеми нужными антиоксидантами, а также поможет сжигать лишний жир быстрее за счёт повышения метаболизма.
Зелёные чаи идеально подходят для сжигания большого количества калорий, а также для повышения вашего общего энергетического тонуса и подавления аппетита.

Именно благодаря этому свойству зелёные чаи так эффективны — вы просто съедаете меньше, потому что не хотите есть. Зелёный чай очень популярен в Японии: японцы считают, что чай помогает снять стресс и расслабиться.

Аня

Худеют от кардионагрузок, все диеты лишь дополнение к ним и сами по себе ничего не дадут.

Морсик

Единственный шанс похудеть с помощью зелёного чая - это лазить в горы собирать его!

Igor Sirbu

Что за бред!
Худеют от физических нагрузок и ограничения питания,
это известно каждому школьнику.

Катюфка! Любимая

худеть от низкокалорийной диеты и кардио! если б худели от чая, толстых бы не было

Мария Болотина

вы что думайте если жрать много и пить при этом чай, он все калории сожгет? бред