Александр Белавин

Бывает ли запор от зеленого чая?

Sereha Antipin

Если только его есть, а не пить.

Alekc Murahow

вопрос напоминает анекдот про лед и алкоголь (что лед ужасно вредный) . Сам по себе зеленый чай запор не вызывает, но смотря. что с ним употреблять

Антонина

Запор бывает от неправильного питания а чай здесь не причем Но лучше к к доктору сходить и выяснит проблемы возможно что и серьезно он даст заключения Но доктор не платный иначе денги а это для них главное