Сергей Сыров

Внтури, очень помощь нужна...

г. ШАХТЫ, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 172 это адрес шахтинского ресторана Визави.. . Там работала или работает Екатирина.. . Девушка.. . Очень сильно хочу найти её, или номер её... Помогите...

очень очень нужно, у неё день рождения сегодня

Екатерина Николаева

Попробуйте это объявление на портале Вашего города разместить, так эффективней будет.

ОК
Ольга Калинина

надеюсь я тебе помог. Не переживай.

Ольга Хан

89151457518 это абсолютно неизвестный мне норме, но кто знает вдруг тебе там помогут... ведь шансы, что мы знаем ее... и владелец того номера примерно равны.

Александр

Едите в ресторан, спрашиваете любого официанта-профит.