Павел Горбелев

У меня рёбенку 5 мес! Почти совсем перестал молочную смесь! ! С удовольствием ест пюрэ! Что можите посоветовать?

Татьяна Зорина

Пусть ест! Главное, что не голодный!
Дайти немного молочка" Тема", а смесь все равно предлагайте, и кашку легкую обязательно
Просто она ему немного надоела, вкусы меняются
Все нормально, я это проходила много раз
И с детьми, и с внуками

Наталья Посыльная

🙂 соску поменяйте на следующий размер или вообще поильник попробуйте 🙂 вы может с единички еще пить даете, конечно тяжело уже сосать.. . но от смеси отказываться рано еще ОЧЕНь минимум 3 раза в день по 180 мл должен съедать еще ребенок.

Михаил Шошин

кашу есть можно, я с 4х давала гречку от нестле.

Алишер Сафаров

Пусть ест, что ему хочется.

Михаил Морозенков

Мой отказался сосать смесь в возрасте 4 месяцев. Требовал ложку. Пробовала кормить смесью ложкой, устала. Стала давать кашу из пакетов. И поить водой из поильника.