Яна Никишина

5 месячный ребенок не берет вообще никакую смесь после ГВ. прикорм она ест. Что делать?

Александр Данилкин

...если нормально себя чувствует и набирает вес, то не зацикливайтесь - вы счастливая мама !

Сергей Коновалов

Кормить грудным молоком, давать прикорм - здоровее будет)

Галина Филиппова

Заставляйте, поверьте мне на слово, мой внук ничего кроме йогурта не ест, ему уже 1,5 года, он не понимает нормальной еды, я уже что только не делала==И если вы сейчас упустите, как вы потом будете жалеть