Елена Соболева

Музыкальные руководители! Пожалуйста, умоляю, поделитепсь, как вы проводите "Прощание с елочкой"

Алексей Нелипа

Может сейчас что-то изменилось, но раньше мы делали так.
Дети приходили в музыкальный зал, читали новогодние стихи про ёлочку, пели, танцевали, играли, вокруг ёлочки
Всё из старого репертуара, но не в форме утренника.
Ничего специально не разучивалось.
А потом прощальный хоровод вокруг ёлочки, машем"до свидания" и всё!
Но ещё раз повторюсь, это было давно, когда я работала муз. работником, возможно уже это делается по-другому.

Дмитрий Искатель

Да, что же это? Никто из музруков не помог???? Помогите человеку! Может, найдете в интернете. Запросите в яндексе-как провести утренник. Там куча вариантов. Удачи!!!