Сергей Скобелинг

Родители помогите!!!

NB.через чур умных, просьба не писать!!!! сыну 10 месяцев.. . была 2 дня температура 38.5,сейчас нет, но у него начялась рвота, что делать? что бы пойти к врачу, нужно ждать утро!!!

Виталий Широков

действительно- мать,,,, скорую!!

Вадим Кузьмин

маммаша, твою мать!! ! Скорую срочно вызывай!

Антон Кулешов

Звоните 03 не раздумывая.

Алеша

Жди утро конечно. А что ещё делать?

Руслан Исаев

Ждите утра

))))

Позвоните в скорую .,вам всё там скажут что делать .

Г.
Галюсик:) .

Наверное я через чур умная, но пора скорую вызывать.

Анастасия Балыбина

вот обожаю я людей, ставящих эксперименты на детях.... СКОРУЮ ВЫЗОВИ!!!!

Екатерина Волхонская

держите ребёнка вертикально, так скорее всё пройдет, тёплую пелёночку на животик,
хорошо, что всё вышло наружу, при температуре это бывает, организм защищается и самоочищается,
дать попить с ложечки, очень мало, чтобы ротик освежить только
чай или кипячёную водичку.
не паникуйте.

Не оставляйте без присмотра и лёжа на спине, будьте рядом. Пусть лежит на боку.

Олег Зуев

Главное не паниковать, если кормите тоже не желательно лишнии раз нервничать. Рвота нормальная реакция на температуру у маленьких, такое бывает, поверьте мне матери троих детей. И самое главное наблюдаите за общим состоянием, если что то в состоянии ребенка не понравится вызываите скорую. А так, как правило напить, увлажнить комнату, не кутать, но что бы и не замерз а то если знобит, тоже не желательно сильно раскрыватся. ВСе будет хорошо, выздоравливаите!

Елена Князева

...Хм.. . А Вы где живёте?? ? почему к вам скорую не направят? это же не шутки. и кто потом за последствия будет отвечать? ? я вам один совет дам... если тут советуют лекарства, лучше повременить (я бы не рискнула).. . тем более если дело касается ребёнка. ваш врачи лучше знает, что ему подходит! Берегите детей! Выздоравливайте! Удачи!

Юля Климова

Клизму сделать, это раз, дать от температуры сироп детский, это два. Ну и универсальный совет-обтереть водкой. Не растирать, а обтереть. А из-за чего предположительно темпер?

Николай Каряев

вызвать скорую - она не спит!