Gevorg Azatyan

Детям лучше читать на ночь сказки, басни или стихи?

Anna Berry

Песенку добрую спеть) Можно и стишок) Сказки бодрят очень, разве уснет ребенок, когда страсти в сказках, добро хоть и побеждает, но с каким трудом)))))) Лучше придумать самому что-нибудь хорошее и доброе, историю с приятным завершением, поцеловать на ночь и пожелать волшебных снов)) А сказки днем читать лучше, чтобы у ребенка на осмысление и вопросы время было, а не на ночь))

Алексей Павлов

кому что нравится, но мне кажется сказки интереснее )

Azamat Ablakulov

Библию.

Ольга

Можно просто посекретничать. Вы рассказываете свой секрет ребенку, окружая "тайной" И побуждаете ребенка выдавать свои секреты, таким образом вы знаете все его "слабые" нюансы и держите ситуацию под контролем и из подтишка выправляете ее.

Ваня Канин

сказки собственного сочинения

Рустам Бафоев

Мне кажется без разницы что им читать. Главное чтобы это делал родной и любимый для ребёнка человек

Ольга Трепыхалина

Лучше рассказать что будет завтра ...что было вчера он и - сам узнает!!!