Сергей Тюленев

подскажите пожалуйста на расстояние можно приворожиь?

Mesut Ay?n

"На расстоянии" - нужно "и" в конце.
Нет, нельзя. Ни на расстоянии, ни вблизи.

Юлия

Прочтите вот этот вопрос и ответы, наверное не захотите привораживать уже: http://otvet.mail.ru/question/84180859/

К*
Катерина***** ***

Можно. Но не нужно. ВАм же хуже будет. Поберегите себя.

На
Натали

не занимайтесь ерундой! любовь должна быть взаимной, а не привороженной! если о себе не думаете. подумайте о своих детях, о их будущем! ведь они будут расплачиваться за вас

Галина Козлова

Ага можно кинь ему ссылку со своей голой жопой

Ольга

задайтесь вопросом, а чем вы готовы пожертвовать ради этого? собственным счастьем, здоровьем своих будущих детей, несколькими годами жизни?... проанализировали. Ответ на вопрос - да, можно. работа идет с энергетическим полем человека через его фото или с личной вещью привораживаемого, где информация о нем.