Ирина

У меня уверенность, что меня приворожили? Как узнать так ли это?

У меня чувство, что меня приворожили? Как узнать так ли это?
На протяжение долгого времени, каждый день ломается, карьеры нет просто, в семье раздор и многое другое...
Помогите советом, кто хоть что то об этом знает или слышал может, к кому обратиться за помощью?!

Kattabek Gaffarov

просто не ведись на это всё гавно. будь сильнее. просто помолись

Юльчик Давыдова

сны должны показывать вам негатив

ba
barkov90

Если вас приворожили, то вас бы тянуло к тому, кто это сделал... но вам было бы вместе плохо, врозь тянуло бы друг к другу.. . а то, что вы описываете, больше на порчу похоже...

Ольга

Уверенность есть, знаний нет, но есть чувство. Приворожили или порчу навели? - это разные вещи. К сильным людям ни то, ни другое не липнет.

Дмитрий

А ты знаешь конкретно кто? Или догадываешься? Вполне возможно.. . Даже в могилу загнать могут.. . Запросто...

Елена Кругляк

диагностикой на таро или иными методами проверки, узнать можно всё даже время когда этот негатив был сделан, кто делал, с помощью какой стихии и т. д.... написать в личку можете завтра, только эта услуга не будет бесплатной...