Лидия Евдокимова

В какую я сумму я вложусь чтоб приватизировать земельний пай 4.19Га.?

Ир
Ирина

Судя по всему земельный пай находится в АСО (колхозе). Значит- он уже был приватизирован бесплатно. Вам осталось заявить своё право на собственность и потребовать в АСО выделить вашу долю в натуре.

Людмила Сидорова

Земельный пай не надо приватизировать, он уже в собственности. Регистрационные действия в пару тыщ уложитесь.

Ма
Мария

от 12 тысяч и выше, в зависимости от того, какие документы и как дела с колхозом, а то может и земли уже нет.

Оксана Цуркан

согласна с М. Ю. С. вот если выделить его захотите.. . то и по времени с полгода уйдет и по копеечкам.. . легче продать какому нить крупному землевладельцу - сельхозорганизации

А(
Александр (())

В зависимости от имеющихся документов.

Юлия Суранова

без выдела рублей 300, 200 рублей кадастровый паспорт и 100 рублей свидетельство.