Галина Ким

Ваз 21144 помогите кто знает, не могу разобраться

Ребят, подскажите кто-нибудь... загорается чек, машина едет нормально мин 10 максимум, затем чек начинает мигать и резко падают обороты, даже в гору не могу подняться, глушу ее, завожу заново опять нормально, но тоже мин на 10 максимум, может кто знает что смотреть, был на диагностике, причину толком не сказали... ведь если бы что то в движке было сломано, то она бы сразу хреного ехала бы, а то то нормально, то плохо... что это может быть ?

Зажигание проверял, все отлично, клапана не регулировал давно...

Маша

клапана давно регулировал?

Виктор Ильин

перепрошить мозги!
http://otvet.mail.ru/question/83753264/
помогло

Al
Alexey

Может много чего быть. К диагносту дорога.

Елена Агеева

что-то с зажиганием....

Оксана Исаева

датчик расхода воздуха?

Ол
Оленька

клапона зажаты. отрегулируй. призапуске всё нормально, но потом буд видит што от каковато целидра нет требуемой мощности он отключаетпару цилинров. у одного товарища тоже на14 токая беда повторялась каждые 15-20 тыс км. дошло дело до подтачивания клапана болгаркой, сидло содилось. и тогда он её по бырому продал.

To
Toru

датчик кислорода в трубе может трясти

Nina Rudnaya

советов много, а проще на компьютерную диагностику, это прямой путь к исправлению причины !

Иван Горкун

долбаёбу понятно что проблеммы с искрообразованием