Дмитрий Зайцев

очень интересно, Импотенция – болезнь или крайнее проявление лени?..)))

Манмарева Татьяна

Зависит от обстоятельств..))))

Cf
Cfif

Изношенность.

Ал
Александр

Не будем всех под одну гребенку... .
Бывает и правда у мужчины проблемы с потенцией, бывает любовница все силы забирает,
и жене уже ничего не достается, бывают и правда лентяи....

Ира Ситникова

состояние мировосприятия

Marina Popova

Полное отсутствие активной модели возжелания

Владимир Мартиросян

истечение срока годности))))

Михаил Лебедев

Это лень.. лень... женская)))

Геннадий Ветров

это слабое воображение

Инна Трефилова

так, ну раз есть дедаи, которые и в 70 лет могут, значит ленятся гады))))))))

Марина Прояева

сплошная физика
- когда сила земного притяжения превышает силу влечения к противоположному полу

где то так...

Андрей Сербин

Это очень страшный факт для мужчин. Это не болезнь. Это навсегда, к сожалению... и в настоящее время это наступает очень рано... они имитируют, что все в порядке и редкая женщина отличит от подделки... бррр... это правда страшно... потому, как влечет нарушения мужской психики...

Александра Терюшкова

ЛЕНЬ маральная и физическая ..