Jamal Bro

Люди пожалуйста скажите в какой версии скайрима можно усыновлять детей у меня версия игры 1.7.7.0.6

не могу усыновить детей но у друга была какая то версия скайрима там можно усыновлять детей говорит что не мод игру он удалил а версию не помнит. только пожалуйста без "зачем тебе дети играй так"

Маргарита Васильева

скачай дополнение для скайрима "hearthfire" там можно усыновлять детей и строить свой дом)
погугли, но на всякий случай вот ссылка : http://tes-game.ru/load/skyrim/dlc/2980/51-1-0-4128