Санек Соколов

Почему тут народ как быдло, стоит посоветоваться по поводу лакшери внедорожников

сразу обосрут, а как киа спортажд или хундай санта фе кто-то спросит сразу будут советовать?

Вета

да хватит народ обижать и на него же дуться! Психов и идиотов везде хватает! Сходи на юмор-развейся! Меня на категории семья. дети так обос... короче понял-как будьто не мамочки там, а помесь околоподъездных бабок, крокодилов и старых дев. Я после них на юморе недели 2 восстанавливалась. После этого к ним захожу только по "большой нужде"))удачи!

Анастасия Сорокина

А че не хватает денег на консультанта путячего