Ирина Семочкина

Девушки! От какого бы романтического сюрприза вы сошли с ума от счастья?: -)ну или какой бы вы хотели?

Aльбина Герасимова

предложение руки и сердца

Ксения Зинченко

любимка-и навсегда

Тимофей Мешков

подснежники хочется

Den Koptsov

Лимузин, самое дорогое шампанское и на вокзал, путёвка за границу на две недели. И так, чтобы не в чём себе не отказывать.

Сергей Дорофеев

Его и навсегда...

Татьяна Кобелева

прууужок с парашютом с супер дисантником)))))))))))))))))))) хех

1973-vadim-1

На большом воздушном шаре, мандаринового цвета.... Ну и дальше по теме)))))