Алина Утрисова

как получить стоимость своей части квартиры?

добрый вечер! подскажите: у нас трехкомнатная квартира, которая приватизирована на четырех человек. как мне можно получить стоимость своей части квартиры?

Два По

продавайте свою долю - получите деньги
вопрос кто купит, и где вы потом жить собираетесь?

Агнесса Моторина

Лучше всего продать сособственникам - они самые заинтересованные. Если это ваша семья, хорошо бы подумать, какая беда их ждет, если вы продадите посторонним людям.
Долю продавать крайне невыгодно - лучше продавать всю квартиру и делить пропорционально деньги.

Жанна Водяницкая

Продать свою долю можете

Иван Зибрин

можете продать свою долю. если другие собственники не захотят покупать, можете продать тому, кто захочет купить. но дорого не продадите