Наталья Бутенко

Как нужно знакомиться с девушками в барах, клубах и т. п. местах? (у меня мало опыта знакомства) . Нужна четкая ИНСТРУКЦИЯ

Если вы знаете, как это делается - прошу помочь мне.

Я не буду знакомиться на улице. Сейчас я хочу попробовать знакомится в тех местах, куда и парни и девушки специально приходят чтобы познакомиться.

Мне 25 лет.

1. Что из себя представляют места, куда и парни и девушки специально приходят чтобы познакомиться (я полагаю это бары и ночные клубы) ? Как их найти у себя в районе? Как понять, что это место мне подходит.

2. В какой день недели, во сколько (и до скольких) туда надо приходить?

3. Как мне одеться? У меня есть офисная одежда (рубашка, брюки) и спортивно-повседневная одежда (джинсы, футболки) .

4. Я буду ходить знакомиться один (без друзей) . Зайдя в этот бар/ночной клуб/аналогичное место, куда мне там идти и что делать, как себя вести, КАК ТАМ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ? Я вообще не пью, я могу выпить немного для вида, но напиваться мне нисколько не нравится. Так же я НЕ ТАНЦУЮ.

5. Если мне понравилась какая-то девушка, что делать делать дальше? Как познакомиться? Будут ли девушки там сами знакомиться?

6. У меня нет машины и я живу не один. Как вести себя в этом случае? Деньги свободные у меня есть. Чтобы купить машину надо сдавать на права (с осени начну) , с квартирой сложнее, поэтому пока такие условия.

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ КТО-ТО ОТВЕТИТ НА МОИ ВОПРОСЫ!

Анастасия Колупанова

неужели Вы настолько наивны (не сказать--глупы)?? ? люди ВСЕ разные!! ! и не бывает и быть не может каких-то четких инструкций!

Залина

Выбрал, поймал глазами, слегка улыбнулся и поднял бокал, будто чёкаешься с ней. Если она поддержала игру, значит переходи в наступление. Лови её ещё раз глазами и немного приподняв бокал машешь головой, намекая, что угощаешь, дальше по обстоятельствам. Если не сработало, то меняешь место (уходишь за барную, например) . Там уже смотришь так, что бы сесть удачно и рядом сидели симпотяшки. Также сидишь одиноко и поднимаешь бокал, если ты понравился, то всё ок, обстоятельства сами дадут возможность познакомиться. Далее не тяни кота за яйца, если будешь сидеть более двух часов, то ни чего не выйдет. Примерно через полтора часа общения предложи поехать к себе. На вопрос зачем говори прямо - провести время, заняться сексом. Если девушка ЗА, то проблем не будет, если против, то корректно ищи другу. Вот и всё...

Александра Волкова

уточню - в незнакомый кабак без друзей ходить не надо - можно быстро и легко огрести люлей, на чем любовные похождения и закончатся

Ив
Иван

Нормальные девушки находятся не в клубах, а в мене публичных местах, не пьют и не курят, в таких местах как библиотеки и т. д. а те девушки что в клубах просто приходят познакомится погулять, и все ,((а если тебе девушка нужна для семьи лутше ищи её в менее публичных местах, ведь только в таких местах ты увидишь настоящую красивую девушку здоровую, умную, и безо всякой штукатурки ведь лутше жена и мать какая не ходила по клубам в молодости не курила и не пила всякую дрянь, ну это моё личное мнение, УДАЧИ ТЕБЕ))))))))))

Анна Елизарова

элементарно, подходишь к девушке и говоришь, как бы невзначай: у меня тут 200$ завалялось, может познакомимся?))

Администратор *

Ясен пень, что в таких местах бродят стаями девушки, жадныіми глазами изучающие посетителей посолидней. Если ті придешь в красивом строгом костюме, закажешь дорого напитка себе и сосредоточенно смотреть на кольца дымящейся сигары - толпа хищниц с боевым раскрасом познакомится с тобой сама. Если ты такого формата общение и ищешь, то вперед) Успех обеспечен

Юля

Прочитай книгу Скрытые Сексуальные Сигналы там все про такие знакомства! Но что это тебе даст если ты не умееш знакомится на улице то врядли чтото у тебя получится в клубах. Темболее серьезных отношений там не найти не для этого туда люди ходят!

Ал
Александр

о.. молодой человек. да у меня даже слов нет.