Оксана Мартынова

Как ведет себя самец неразлучников при появлении птенцов? Он не не навредит их здоровью?

Первый раз спариваем незалучников, вот и беспокоимся, как кто будет себя вести...

Алексей Куликов

Обязанности самца при гнездовании: кормить самку на гнезде, помогать выкармливать птенцов. Сами видите, самец не может навредить, без него вообще тяжко самке придется)