Сергей Бровиков

Подскажите пожалуйста какие-нибудь детективы женские, снятые в 2011-2012 годах

Ирочка Филатова

"Игра на выживание"

Джилл однажды приходит домой и не находит сестру. Джилл уверена, что серийный убийца, который похищал ее пару лет назад, вернулся, чтобы довести начатое до логического завершения. А начнет он с ее сестры. Полиция не воспринимает ее всерьез, говоря, что девушка объявится, когда нагуляется. Единственный выход — вступить в схватку с маньяком и разобраться с этим раз и навсегда.

Юрий Слободской

12 сезон Пуаро
Сериал - Месть
Сериал -Гранд отель