Александр Прудников

из-за чего хвостик у кенаря стал серым, а не белым как раньше

купальня есть, за кенарем следим как за ребенком, тупость то не пишите

Ма
Макс

наверняка что то замыслил нехорошее ...

Надежда Кобелева

может взрослеет и меняет окрас?

Людмила Бароненкова

Кенаря надо чаще мыть=)

Инна Квин

2 варианта:
1. Купалку ему поставьте.
2. Эффект грязного оперения бывает у птичек с больной печенью. Обратитесь на форум Mybirds.ru в раздел Болезни и лечение птиц, приложите фото птички и ее помета на листе белой бумаги, Вам помогут разобраться, все ли в порядке со здоровьем птицы.