Тимур

меня уже замучал герпес на ягодице!! ! постоянно где-то раз в месяц вскакивает причем всегда на одном и том же месте!!!

это началась все примерно года 2 назад. не пойду же я к врачу и скажу ему у меня герпес на попе вылечите мне или посмотрите на него!!

Николай Терехов

пойдете и скажете! потому что вирус герпеса, раз попав в организм, так и живет в нем, обостряясь, когда организм ослабевает. занимаются этой проблемой иммунологи.

Олег Орлов

какая разхница, где герпес? пейте ацикловир, им же мажьте, говорят, дарсонваль помогает - прижигайте

Елизавета Рощевская

Врач то посоветует, на то он

Саша Бобков

курс лечения ацикловиром и все пройдет, кстати врач тоже самое скажет

Без Умец

герпес на попе? это фурункулы что ли?

Юлия Орешкина

самостоятельное лечение может привести к развитию постгерпетической невралгии, так что идите к врачу. а то доведете себя до инвалидности. потом будете жалеть, что не лечиличь нормально.

Раим Абдулкадеров

Уж поверьте, врача Вы этим не удивите.

Миша Сергееи

Замучил герпес на ягодице, чем лечить?