Алла Герасимова

Помогите растолковать сон, вроде так.

Суть в том что мне последний месяц начали снится сны которые запоминаются, раньше например я их помнил не больше 5 минут после того как проснулся. У всех снов один и тот же жанр Катастрофа, вечно я спасаюсь бегу, ну суть не в этом суть в том что в конце каждого сна я как будто просыпаюсь в разных местах и вижу все время одну и тужи девушку я её в реальности не знаю, перерыл всех бывших всех возможных знакомых нет не одна дажит не похожа на неё,повозрасту ей можно дать лет 17-20 она все время на меня смотрит, это к чему все?? это ваще нормально или мне уже пора к психиатру???

Наталья Чельманова

Если во сне Вы становитесь свидетелем катастрофы, то в реальной жизни с Вами произойдут некоторые непредвиденные события, которые, однако, не причинят Вам особого вреда. Если Вам приснилось, что катастрофа коснулась непосредственно Вас, то наяву Вам следует уделить особое внимание собственному здоровью, в противном случае Вы рискуете надолго омрачить свое существование. А эта девушка ваш ангел-хранитель.

Светлана Грозненская

катастрофа авиа или автомобильная?