Екатерина Скачкова

Стоит ли такое говнецо покупать кино глядеть?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8253104&hid=90636

Александр Бойко, могу пару тыщь добавить, но от лг ничего лучше не нашел

сейчас у меня sven sps 747, воткнутые в гнездо для наушников телека, звук хоть лучше станет?

Технический директор, да тут проигрыватель много круче чем на телеке, там он половину форматов не читает

Mikhail Levin тут хоть 100 честных ватт набралось бы

Кирилл в них нету DTS HD декодеров

Алексей Ивахненко

850 ватт? ну-ну, раскажите тем, кто не видел концертные колонки такой мощности.

250 ватт-то хрен поднимешь водиночку...

Антон Савоськин

блюрэя нет. говнецо....

Ал
Александр

почему нет! вроде ничего так! конечно не фонтан но можно!

Мария Коростелёва

не ну. . если денег больше ни на что не хватает то что поделать. . надо брать то есть

Ма
Машка

Там же отзывы есть, вроде все довольны...

Парамонов Иван

За такие деньги-это пластиковая балалайка, которая долго не прослужит. Правда выходят из строя и BD-плейера за 60000 руб. Поэтому сейчас что не купишь, всё может оказаться хламом.

Ольга М

Только соединить оптикой, чтобы 5.1 звук был. Если телевизор позволяет смотреть mkv - будет хороший звук..

Ма
Маришка

Советую тебе с рук взять hi-fi кинотеатр. В этом случае и мощности будет достаточно и качество будет лучше чем любой коробочный кинотеатр, и коммутаций с подключениями будет на много больше. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот пример (но не это не лучший вариант)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Надо вообщем поискать, кто ищет тот найдёт, а марку брать которая очень давно выпускает hi-fi технику. Если ещё выпускают то возьми такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2255846&hid=90636 тебе его хватит. Но лучше взять с рук получше. Найти вполне реально.

Евгений Иванов

обычная пластмассовая бубнилка с плеером. 850ватт? - не смешите) )

разделение на сабвуфер и сателлиты я лично не признаю .
личто я б взял ресивер и комплект нормальных трехполосных АС.
но это мое мнение.

А это - ну со своей задачей - греметь сабом при спецэффектах и жужжать вертолетом за ухом (объемно) справится более чем.