Тельман Azeri

Как почистить ноутбук после пролитого на него компота?

Был пролит компот на клавиатуру ноутбука, выключил, посушил феном, включил и теперь клавиши нажимаются, но с трудом и издается "хрустящий" звук

Евгения Юцис

вынимаем клаву и моем

Галина Кочуева

никак замена клавы...

Invictus

сам никак непочинеш я пролил одну каплю всю клаву минял! он уменя ваще глючил! капец!

Misha

отнести в мастерскую там скажут точно что делать

Александра Курбатова

repear или service manual на свой ноут найди, там написано как его разобрать, иначе беды наделать можно) ) клаву не под душем и даже не водкой, а чистым спиртом и ваткой протереть ...очень удобно зубную щётку использовать, чтоб грязь вымести.. . обычно кнопочки просто откалупываются пальцем или ножем, главное потом их правильно назад затолкать..

Алла Щелакова

нужно отключить ноутбук и батарейку вытащить. купить житкость специальную в магазине и на тряпочку набрызгать и чистить . набрызгать на клавиатуру и прочищать кисточкой или тряпочкой. но это один из многих вариантов.

Дмитрий Орлов

Купить новую клавиатуру или снять все кнопки и помыть старую щеткой- потом высушить. Но может не работать вообще, а может и работать.