Анна Павлова

есть внешний жд 1тб, нужно создать из свободного места раздел hfs+

ну которые исп маки, через акронис не получается постоянно растет время операции все встает на 50 % пробовал три раза разные версии записывал нак самой маленькой скорости. что делать?

Макс Толокин

Простите, а что и куда вы записывали на маленькой скорости?
Если уж нужно для Mac'а, то форматируйте в ExFAT. Ее и Win7 и Mac должны без проблем понимать.