Софья Каширская

С чем пить бакарди блэк?

Ириша

я в пунш добавляю.
в кофе, если надо взбодриться.
и иногда рюмку чистого пью, если мороз, зима, а я простываю... И следом горячий чай.

Пейте бакарди блэк в чистом виде или попросите бармена сделать с ним коктейль, и Вы почувствуете драйв латиноамериканской ночи!
Кстати, традиция смешивать ром с другими напитками появилась очень давно, с начала производства рома.

Ром бакарди черный можно пить, смешивая его с апельсиновым соком или с тоником.
Посетителям клубов и баров очень нравится смешивать ром и колу в соотношении 1 к 4, добавляя туда пару кубиков льда.
Но все таки чаще всего бакарди блэк пьют в чистом виде после трапезы, как виски или коньяк.
Так он подается в бокалах old-fashion - низкие широкие бокалы с толстым дном. Добавление льда к чистому черному рому обязательно. Украсить его можно долькой лимона.

Ин
Инна

Ром + кола, ром + вишневый сок. А еще я в одном из баров пробовала авторское мохито - с черным ромом! Очень даже вполне!!!

Надежда Солодовникова

я со спрайтом люблю

Анастасия Колупанова

с вашим любимым соком