Иван

люди вопрос по батле

как называется батла в которой: графика как в Battlefield 2 только там у смолетов истребителей есть ракеты воздух - земля самонаводящиеся, и у вертушек транспортников есть ракеты в карте Gulf of Oman стоят противотанковые орудия, у танков два вида снарадов

нет это не 1942 и не плей фо фри, у самолетов ( пилот один) , которые оснащены ракетами воздух земля эта ракета здоровая с красной башкой, летит медлено, заворачивает за углы.

Наталия Палчей

кроме третьей не играл, но может это батлфилд плей фо фри? или батлфилд 1942.