Дмитрий Майданов

батла, монтажи, фрагмувики...

собственно щас ютуб завален всяческими фрагмувиками. в них какой-то "скилл гай" убивает толпу в спину\когда они отвлечены\не видят его (слишком хорошо зашкерился) но потом сразу огребает люлей когда его палят (причем он ответить в этот момент уже не может).. . в чем прикол? в чем смысл таких нарезок, если в реальности вообще ничего не может сделать, кроме как крысануть...

Atosik

думают что это круто

Алёнка Кузовкина

1.не во всех монтажах "скилл гай" убивает всех в спину а потом огребает. Есть реально хорошие игроки. Их много
2.Кто-то в этих монтажах учится чему то новому (когда работает в AE и тд)
3.И если сделанно качественно, то многим понравится. В том числе и автору
4. А для чего вообще их делать? Ну наверно кто то "повые... ться". Кто-то просто поржать (хорошие люди с этого и начинают) ну и тд.. .
5. Хотя монтажи разные бывают я больше люблю OneClipEdit (они маленькие и красочные)
6. Если надо, в личку могу скинуть 2 канала. Хотя ты может знаешь их 😄 хитман- норм монтажи по BF3 (и ты не посмеешь сказать что у него гавно ролики) и филини делает OCE по COD