Александра Заренкова

подскажите проблема с компом

ребят подскажите как сбросить ВСЁ с компа, как на момент когда я его купил, чтоб ничо не было кроме одного браузера (ТРОЛЛИ ГУЛЯТЬ!)

Дмитрий Федоров

Переустанови виндовс. Читую версию скачай и установи. При установке сделай форматирование

Александр Балаев

отформатируй винт и поставь свежую винду

Джалол Умаров

1. отформатировать все разделы
2. сбросить BIOS на стандартные настройки
3. протереть от грязи 😄

Наталья П

на локальном диске нажми пр. кнопку мыши и форматни диск.

Sweet Kitty

Удалить весь софт кроме стандарта, очистить весь реестр от хвостов, удалить все что скачал (музон, картинки и прочее мультимедиа, и все, а так как на телефоне никак

Назгуль Таабалдиева

переустановить винду. и при этом форматнуть все разделы, если ничего оставлять не хочешь.

Роман Ягодин

Лучше всего поставь новую винду

Анна Гаркавенко

форматирование