Дима

подскажите в чем проблема с компом

ну собственно давным давно поставил себе карточку Радеон 7870, и после это раз в пятилетку (т. е. редко, но бывает) появились такие сбои: посреди игры (именно в играх) комп просто отрубался (хотя может и просто монитор ибо подсветка в корпусе светится) после такого отруба сразу появляется жуткий звук.. . что-то похожее на скрежет металла и гвоздь по стеклу (нечто среднее).. . уже давже после замены всего остального железа (процессор, мать, оп, кулер) проблема сохранилась, в чем дело?

Ольга Медведева

Жесткий диск меняйте

Лариса Парамонова

Вообще сама карта "гавно". Советую купить Geforce 660. Ну а если по твоей проблеме то я не знаю...

Дмитрий Янушевский

Хреновое охлаждение на видюхе нужно менять

Вадик Королев

похоже блок питания не справляется с нагрузкой в требовательных играх. а звук издает кулер внутри бп.

Selvins Bite

Видюхи наступает каюк меня её, она перегревается так что винтелятор уже несправляется....