Иришка Гынга

проблема с компом. Подскажите ответ.

При запуске компьютера шумит в процессоре вентилятор блока питания. Каждый раз при запуске лезу в системник и поправляю вентилятор рукой. (шум прекращается-но в следующий раз проблема появляется) Что делать в такой ситуации ?

Ирина Румянцева

В процессоре вентилятор блока питания.. . Жуть

Регина Лукьянчук Шуран

шумит БП? меняй куллер. смазывать неактуально

Айсулуу

Почисти комп - смажь кулера

Александр Зубряков

Почистить от пыли комп (Перед чисткой выключить и отсоединить все провода) , так же можно смазать кулер (вентилятор).

Сергей Винс

Для начала его смазать, если после смазки через две недели опять зашумит, то заменить.

Константин Бурлаков

Вентиляторы в блоке питания как правило все на втулке, следовательно хорошо смазываются, разбери и смаж, или замени весь целиком, и желательно побыстрее это сделать, а то может заклинить и сгорит блок питания и не только он....

Ли Иодо

к мастеру

Андрей Холлей

Люфт в подшипнике вследствие износа. Самое простое- заменить вентилятор.