Сергей Конев

Какой формат видио скачивать, чтоб залить на балванку и посмотреть на dvd-плеере с хорошем качеством и звуком 5.1

Болванки 4 с чем-то гига двд.

Размер: 4.36 GB
Качество: HDTVRip (источник: HDTracker /HDTV/ 1080i)
Формат: AVI
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD build 65 ~2243 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps |MVO|
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps |Дубляж, VHS|
Аудио #3: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps |Оригинал|

этот пойдет?

Дмитрий Струков

Чтобы не парится с конвертированием лучше скачивать как раз в DVD. А все остальное зависит от возможностей вашего DVD плеера. Если он потянет DVD rip или MKV то их и качать.

Ольга

У тебя все они AVI. И в основном кодировщики аудио прописаны. А DVDrip не формат, а прога которая из DVD конвертирует в AVI.Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps |Дубляж, VHS| - а это так вообще оцифровка с видео кассеты VHS (раньше на видаках применялась) . И кстати из всех перечисленных 5.1 ни у одного звука нет. кодек по видео XviD. Если твой DVD поддерживает формат AVI, то посмотришь. А нет, так в DVD переделывать придется.