Коля И Виолеттик Кузьменко

ноутбук тошиба satellite как подключиться к wifi наклейка есть

Анастасия Азарова

Для начала включите Wi-Fi, он часто бывает отключен. Это либо какой-то переключатель на корпусе самого ноутбука, либо сочетание клавиш на клавиатуре.
После этого он сам заметит беспроводные сети в ближайшем окружении и выведет уведомление. Если нет, то стоит воспользоваться ПО (Программным обеспечением) на самом ноутбуке. Обычно Toshiba предустанавливает свои утилиты для работы с Wi-Fi. Потыкайте по значкам возле часиков (особенно по тем, где написано Wi-Fi, беспроводные сети и так далее) , попробуйте разобраться.
Но лучше всего позовите более опытного человека, это будет лучшим решением.