Настасья Дмитриева

нужна помочь в написания тестов для сайта

Написать автоматизированные тесты для сайта http://www.greatdaygames.com/
Каждый тест кейс должен быть в отдельном файле. Рядом с каждым тестом отмечено при помощи какой технологии он должен быть выполнен: Selenium IDE или WebDriver
1. privacy settings - WD
1 залогиниться
2 кликнуть на вкладку My Page, затем на My Settings
3 в My Privacy Settings установить
А. "Nobody" -никто, кроме текущего пользователя, не в праве просматривать информацию профайла .
Б. "Friends Only" – только пользователь и его друзья могут просматривать профаил
В. "Everybody" - любой залогиненный пользователь может просмотреть этот профаил

T A

зачем это тебе? деньги зарабатываешь ?