Ooo Ooo

Посоветуйте учебник для написания сайтов

Каришка Кикачейшвили

Любой учебник по НТМэль5, желательно русского автора, а то переводчики с книгами, такие-же тупорылые как и в кино, а те, кто проверяют, вообще халатные нелюди, им наплевать, как все устроенно.

Kira

Начинайте с юкоза, там учебник не нужен)

Иван Асташов

Основы html
можно скачать курс ПОПОВА ---чтобы более менее плавать в знаниях о вебе
а потом берешь качаешь учебник о php ---Котеров если я не ошибаюсь
ну и штудируешь от и до ---только он огромный
более 1000 страниц -но все есть от НАЧАЛА и до конца
но я бы посоветовал начинать в С ВИДЕО УРОКОВ ---от теории к практики
курс ПОПОВА он конечно ---не супер пупер
но для чайника в самый раз
я так писал диплом по нему ---ну теперь открывая серьезную литературу Котерова
то понимаю что по чем

Шероз Эргашов

Лаура Томсон и Люк Веллинг
РАЗРАБОТКА WEB-ПРИЛОЖЕНИЙ
НА РНР и MySQL
ИЗДАНИЕ ВТОРОЕ!