Алексей

Помощь в написании сайта.

Пишу сайт используя HTML и CSS.
В HTML использую div`ы . Никак не получается выравнить по центру горизонтальное выпадающее меню (состоит из вложенных списков+CSS).
Помогите пожалуйста 🙂

margin: 0 auto,
text-align: center
не действуют

Вот ссылка: http://files.mail.ru/2E1C089E9CC840478DEF204910EB32A9

Роман Пушкин

ссылку нам, если имеется...

Ss
Sssss

для внутреннего ul пропиши left : 5px;

Наталия Остапчук

Можно не заморачиваться и заключить центрируемый блок дива в теги

. Если хочется помучиться, то можно сделать сложнее, в аргументах самого дива убрать позицию position:absolute, ежели таковая имеется и добавить позиции margin-left:auto и margin-right:auto.

Katya

не мучайся и используй программу Adobe Dreamweaver CS6 - в ней куда удобнее писать - можно и код чисто писать, можно чисто в дизайне все делать, а можно 50/50 - код и дизайн сразу. Очень удобно.

Даниил Ревякин

выровнять див по центру можно если кроме margin: 0 auto, указать диву ширину уже, чем его контейнер