Соломенко Виталий

Кто-нибудь пользуется дифузером? Какую марку посоветуете?

Кирилл Митрохин

Скажу по своеиу опыту, нужно брать хороший фен с дифузором, у которого регулируеться теплота воздуха и скорость с которой идёт воздух, просто если он сильно дует, кудряшки выпрямляються и не красивые выходят, поэтому регулировка это +
Сама насадка должна быть как тарелка с небольшими дырочками и довольно частыми пальчиками ( если будут большие отверстия, то кончики волос туда тож могут залететь и оборваться) - волосы надо буречь (редко бывает, но всё же)
А ещё для изначально прямых волос нужно использовать пенку и очень не плохо жидкий лак. Вот но с первого раза редко получаеться, примерно к третему научишся как это делать красиво и не пересушивать
Удачки