Екатерина Коршина

какую марку гейнера посоветуете ?

какую марку гейнера посоветуете? по строению я эктоморф так что мне нужен гейнер с большим содержанием углеводов . до этого еще не пил спорт пит и из-за этого незнаю что взять . зарание спасибо

Anvar Fazilov

Serious Mass с шоколадным вкусом. После трени мерник, и перед сном.

Галина Непокрытова

Гейнеры, протеины это обычные заменители еды, если у вас нет возможности нормально пожрать, например на работе, или если у вас недобор суточной нормы калорий или белка.
Они не являются чудо-препаратами благодаря которым вы быстро накачаетесь. В молодом возрасте у вас хороший обмен веществ и вам сложно будет набрать массу. Лучше жрите больше творого, молока, мяса и рыбы, а не надейтесь на чудо средство. Если вы плохо едите, то протеин это просто выкинутые деньги на ветер.
http://www.sportbok.narod.ru/pit.html
О протеине

Андрей Драч

MEGA MASS 4000 от WEIDER! Качественный продукт, поставки его к нам идут с Германии, а основной завод в США, но вообще нормы питания в Германии выше. Принимал протеин этой фирмы и доволен, но советую покупать в официального дила, так как вообще любой спортивное питание подделывается!
Инструкция для этого продукта:
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НАРАСТИТЬ МЫШЦЫ - НАСТОЯЩАЯ ПРОБЛЕМА

Самый мощный высококалорийный коктейль для ударного наращивания мышечной массы
Идеальный заменитель пищи после интенсивных тренировок
Белки: углеводы = 1 : 3
Белковая фракция - комбинация сывороточного, молочного и яичного белков высочайшей степени очистки
Позволяет набрать до 2 кг мышц в месяц

Как принимать:

Порция - коктейль: 442 г порошка, это 3 колпачка (149х3) размешать с 720 мл молока 1,5% жирности.

Общая рекомендованная дневная норма, рассчитанные на среднестатистического человека, весом 60–80 кг с опытом силовых тренировок от месяца до года: 3-5 коктейлей в день

Индивидуальную норму потребления вам придется определить самостоятельно, так как она зависит от множества факторов (вес тела, калорийность и состав рациона питания, физическая форма, тип телосложения и интенсивность тренинга) . Поэтому советуем начинать прием MEGA MASS со стандартных рекомендаций и, в зависимости от результатов, корректировать количество коктейлей:

Уменьшите дневную норму потребления MEGA MASS, если:
Вы слишком быстро прибавляете в талии;
Общий вес тела увеличился за месяц больше, чем на 3 кг

Увеличьте дневную норму потребления MEGA MASS, если:
Вы часто испытываете нехватку энергии и усталость
Общий вес тела увеличился за месяц менее, чем на 2 кг

Рекомендованное время приема MEGA МASS
обязательный прием: в течение 30 минут после тренировки
как одно из блюд завтрака
между завтраком и обедом
как одно из блюд обеда
между обедом и ужином
Содержание:
Калории1640 ккал
Белки88 г
Углеводы312 г
Жиры8 г
Витамин А6500 IU
Витамин С258 мг
Витамин D360 IU
Витамин Е99 IU
Тиамин3,15 мг
Рибофлавин6 мг
Ниацин42 мг
Натрий1,23 г
Калий2,02 г
Кальций2 г
Железо8,1 мг
Витамин К48 мкг
Витамин B61,2 мг
Витамин В1212 мкг
Биотин600 мкг
креатин моногидрат500 мг
таурин1000 мг
Пантотеновая кислота17 мг
Магний5 мг
Фосфор1200 мг
Фолиевая кислота640 мкг
Йод105 мкг
Цинк3,75 мг
Сноска - примечание
Состав указан на: 447 г.