Михаил Галебцев

выпало плечо в 16 лет, хотелось бы узнать, оно у меня постоянно будет выпадать или пройдет?

Я турник мен, 2 недели назад расстянул связки, первое время не обращал внимания, потом однажды пошел на речку, поплыл, назад уже плыл с жуткой болью в плече понес руку почты на земле, мне дома вправили ее, пошел к травматологу, он мне запретил заниматься, скажите плечо у меня будет постоянно выпадать или все же нет???

Ол
Оля

Всё от головы зависит.. . Будут продолжаться перегрузки, и от "чиха" будет вылетать...

Светлана Линник

Здравствуйте. Если травматолог запретил, то будет выпадать.

Ал
Алёнка

Сейчас делают операции, чтобы плечо не выпадало. Поищите в инете.