Людмила Дмитриева

Девченки, у кого есть роликовый карандаш гарниер от кругов под глазами? Стоит покупать или нет?

Денис

не, не стоит. купила -фигня оказалась. круги не замазывает. они все равно видны

J*
Julia ******

лучше не стоит. Толку от него никакого - слегка тонизирует, но круги не скрывает, даже тот, что якобы с консилером

проще купить отдельно хороший гель или крем для век и отдельно консилер для маскировки кругов под глазами ^__^
дороже получится - зато, например, мой Etude House Moistfull eye essense средство нескончаемое - его надо на область вокруг глаз примерно порцию чуть больше рисового зернышка

Ольга :)

не трать деньги, ерунда

Светлана Федорова

Действительно лучше не покупать, как были круги так они и останутся, лучше сделать массаж и всё пройдёт, забей в инете, а лучше по 10 сек надавливай руками на лоб, глаза и челюсть, помогает хорошо

Пётр Дармограй

А мне нравится. Всё прекрасно маскирует. Однозначно буду повторно покупать