Лилия Полякова

ПОМОГИТЕ! Раздулся флюс, а у меня сегодня ДР! Подскажите быстродействующий способ снять опухоль!

К вечеру хотелось бы быть красивой! Пожалуйста, только проверенные и реальные способы, мне НЕ ДО ШУТОК СЕЙЧАС! Заранее спасибо!

Алексей Романов

дойдите до стоматолога - с острой болью примут без предварительной записи, вылечат или удалят зуб, и будет Вам к вечеру счастье.

с днем рождения!
поправляйтесь!

Татьяна Лавренова

ничего вам не поможет, нужно идти к врачу стоматологу, флюс это не шутки

Лиличка Чаплыгина

Самый проверенный - немедленно к стоматологу. И зуб удалить. Но, флюс останется ещё на несколько дней. Увы.

Теперь предлагаю антинаучные, но проверенные лично на себе, рецепты. Но у меня флюс появляется из-за воспаления глазничного нерва.. .
Приложить кусок сырого свиного сала к щеке.
Смазать десну метрагил-дента гелем, а через несколько минут - ветеринарным гелем для дёсен типа "Зубастик". Флюс снимается минут за 15-20
Непроверенное средство - проткнуть десну осиновой щепкой, заточенной и прокалённой над огнём.

Игорь Киселев

фурациллин, если есть настойка японской софоры приложи к десне, она гной вытягивает

Дарья Кудрявцева

что же ну вот и приплыли раз у тебя опухоль тебе надо облучение иди в онкодиспансер встань в очердеь пока метастаз не дал во весь организм

Рамиль

Проверенные способы и рецепты на 32топ. ру есть. Но к врачу обязательно надо идти, флюс никак без стоматолога не вылечить. Если визуально пока не заметен, то до вечера может какой-нибудь из рецептов вам поможет, но с утра в поликлинику.