Сл
Славик

Моя девушка будеш уже 4 раз за месяц принимать противозачаточны, насколько это вредно? Не везет нам с презервативами

Никола Ф

какие противозачаточные? постинор ?
в инструкции написано, что нужно не чаще одного раза за цикл... вот и думайте сами
проще, по-моему, уже перейти на ОК

**
*cтаська *

если постинор, то еще пару приемов и о детях можно не беспокоиться.

Саня Яшин

Вы про постинор???? Я в аптеку зашла один раз и мне фармацевт сказал, что раз В ПОЛГОДА безопасно! Конечно, может он соврал, но тут и без консультации врача понятно, что здоровье женское у Вашей девушки подорвано. Ей нужно сходить к гинекологу. Есть очень хорошая весчь - Новаринг, кольцо такое. Вам рассказывать не стану (мужчинам не интересны такие вещи) подскажите своей девушке, она прочтет нужную информацию... Удачи!

Елена Беляева

Рожайте уже!

Елена Чанкселиани

не стоит ими увлекаться они вредны

Анрей Бармотин

Подскажите ей после консультации врача начать пить низкодозированные ОК и всё будет ОК ! )))
Экстренные гормональные контрацептивы принимаются людьми живущими половой жизнью нерегулярно... а такой частый прием высокодозированных средств очень вреден!

Алина Бурганова

Если это постинор, то вашей девушке необходим удар по голове, чтобы она начала думать, чем занимается. Да и вас тоже не мешало бы по заднему месту ударить - что, не можете презервативами пользоваться?