Джахонгир Юлдашев

Имеют ли право сотрудники полиции при исполнении своих обязанностей использовать личный мобильный телефон?

Любовь Свиридова

Ваш с разрешения и под справку с именем званием номером, кто для чего использовал.
Да и другие вещи тоже так.

а свой.
У них и нижнее бельё своё и пломбы не выдают, да ичасы не в оружейной хранятся

Юлия

а вы поставьте вопрос по другому - а кто или что запретить им это делать

Аня Косулина

Использовать для чего?
Имеют.